FISHKINET
Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,...
От 1917 до 2022: как пришли к тому, что происходит сейчас

От 1917 до 2022: как пришли к тому, что происходит сейчас

44164
8
Вспомним исторические события, которые помогут разобраться в текущей ситуации.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−205
Вадим Гулис 4 года назад
Очень познавательно и интересно. Заодно хотелось бы попросить автора поподробнее описать историю Калининградской (Кенигсбергской) области, Южных Курил и земель принадлежавших ВКЛ. Тоже можно будет организовать 2-3 войны, но уже против России.
−3
WtrixKot Виталий 4 года назад
Там же в Гугле про Крым можешь почитать.
−3
Вячеслав Ожигин 4 года назад
Какой [мат]. Просто ужас.
332
Flexx U 4 года назад
Про колличество жертв автор письмо не глядя вот фото из официального доклада ООН по Украине пруф см. На сайте организации

332
Flexx U lem02 4 года назад
Укажите пожалуйста ссылку на первоисточник
−46
Александра С 4 года назад
Продам землю. Весь Львов.Скачущие тараканы прилагаются ( травите сами ), говорят по или на уСраиски.
Беру не дорого.
−3
WtrixKot Александра С 4 года назад
Хотел бы увидеть тебя во Львове. С таким вот объявлением.
−3
WtrixKot иванов дмитрий 4 года назад
Страшно вспоминать римскую империю
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Показать все 6 ответов
59
ораз беллиев Alex 4 года назад
англо саксы изначалбно уничтожали всё на своём пути.индейце.негров.и тд
Комментарий удален
−120
−3
WtrixKot Света 4 года назад
Ну осталось только Берлин взять и все, в Росиюшке наступит рай. Других проблем не осталось.
4
piligrim.81 4 года назад
Теперь только Новороссия и непонятное образования на западе, а также венгерское закарпатье.
59
ораз беллиев soar 4 года назад
там дракула
Показать ещё

На что жалуетесь?