FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Повседневные вещи, которыми мы пользуемся неправильно

Повседневные вещи, которыми мы пользуемся неправильно

22325
8

Маловероятно, что вы часто задумываетесь о том, насколько правильно пользуетесь привычными вещами. Например, знаете ли вы, как правильно вешать туалетную бумагу? Или как пользоваться таблетками для стирки? На этот и другие вопросы сейчас и ответим.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
Александр 2 года назад
Я, как производитель мебели, скажу, что ящик под духовкой не даст остыть блюду только в отдельно стоящей плите, а для встроенных духовых шкафов это не работает. Лдсп довольно таки пористый материал и тепло духовки в основном уходит вверх и наружу сверху духового шкафа. С тем же успехом можно поместить готовое блюдо в небольшой ящик из тонкого пенопласта.
153
Александр 2 года назад
Гораздо эффективнее класть капсулу в карман одежды, т.к. будет снижен к нулю риск, что капсула прилипнет низу стекла дверки стир.машины.
Бумагу туалетную, в принципе, без разницы, как отматывать, краем ближе или дальше. Другое дело, сколько? Один отрезок, как на картинке - это, скорее, для того, чтоб каплю урины стереть с ободка унитаза.
1
kgdu2 Александр 2 года назад
Даа, уж мы-то привыкли анус свой подтирать размашисто, метр бумаги отмотав, сложив втрое, веером!
93
rulemixer Александр 2 года назад
Про туалетную бумагу не говорите. У кого коты, которые вхожи в туалет, у тех рулон висит как раз во внутрь. Тогда коты цапая за рулон не размотают него.
Показать все 9 ответов
100
Денис Михеев 2 года назад
Самое забавное, что посты о данных советах появляются с завидной регулярностью: несколько раз в год.
Видимо, так ими никто и не пользуется.) Я про советы, если что, не про посты.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?