FISHKINET
Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради 15 тысяч В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права!
Мрачно и интересно: самые необычные кладбища мира

Мрачно и интересно: самые необычные кладбища мира

7054
2
Как бы вы не относились к загробной жизни и смерти, эта тема, так или иначе, притягивает внимание. А где еще подумать о вечном и бренности жития, как не на кладбище? И пусть это кладбище будет необычным, атмосферным и уникальным. Тем более что такие места на Земле имеются.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
10
Сергей 4 года назад
Был на кладбище Poblenou в Барселоне. Пошёл туда ради одного известного надгробия "Поцелуй смерти". Кладбище классное, можно гулять часами
0
DenisPlem 4 года назад
Очень интересно ,посмотрю ка я ещё видео в интернете )
0
yalovsknast 4 года назад
Выглядит действительно завораживающе! Какую красоту все таки создаёт человек!
0
Степан Разин 4 года назад
Интересная статья. Люблю в принципе посещать какие-то заброшенные территории, как например кладбища. Там очень мрачная атмосфера
−1
Мария 4 года назад
До ужаса красиво… но я бы все равно туда не пошла….
−1
Александра 4 года назад
До ужаса красиво… но я бы все равно туда не пошел
−1
Максим 4 года назад
Страшно красиво
−1
Anton 4 года назад
Выглядят необычно) даже можно сказать Старшно-красиво
−1
Анна 4 года назад
Очень интересно и необычно узнавать об этом! Хотелось бы побывать в таких местах
−1
Артем 4 года назад
Это так захватывающе! Такого точно не укажут в путеводителе. А жаль
−1
Anastaissha 4 года назад
Вот это да… Выглядит очень красиво… Уххх
−1
Елена 4 года назад
Красиво исполнено, в стиле Европы
−1
Сашка 4 года назад
Где то я видела, есть такие обычия, своих родственников выкапывают и переодевают и это у них в порядке вещей)
0
милана 4 года назад
Очень красиво и грустно
0
ele-fedofedoseeva 4 года назад
Интересные и необычные места для посещения за рубежом. Осталось получить лицензию на посещение подводного кладбища
Показать ещё

На что жалуетесь?