FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
Парни из Чертанова — новые герои

Парни из Чертанова — новые герои

25527
3
1

В московском Чертанове в субботу, 29 января, произошел серьезный пожар. Там вспыхнула жилая квартира. Два отважных молодых человека спасли при этом свою соседку, из окна комнаты которой шел сильный дым. Девушка выглянула в окно, пытаясь спастись от пламени. Все происходило на большой высоте — предположительно, на девятом этаже.

Источник:

Метки: Чертаново   герои   парни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
60
Юрий yuriysand 4 года назад
Толку если все звонили в пожарку,МЧС ...Их с лестницами и экипажами с наборами спасения не видно.Сигналки для жильцов.
246
tttyyyy Vic Twin 4 года назад
Ему пойдет, 9 этаж; а у меня 20 - самоспас до земли не дотянет
246
tttyyyy parallax 4 года назад
Как вариант) но из окна смотреть страшно, не только вылазить)
−5
Потом в Турцию поедет , праздновать спасение .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
1 4 года назад
Титульные как обычно водку жрали .
Показать все 8 ответов
246
tttyyyy ЗлоЙ ЙожеГ 4 года назад
Сразу за двоих)
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
178
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Теодор Пелоткин 4 года назад
Опять мигранты? Да что же это такое а? ( Парням респект )
Показать все 9 ответов
−23
Теодор Пелоткин zloykoyot 4 года назад
Это я к тому что услышав фамилию "Закиров", очень многие, очень недалёкие, будут всерьез говорить то что я написал в шутку
−23
Теодор Пелоткин · · 4 года назад
Я за то чтобы все люди были свои, наши. Увы, на фишках это не тренд
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?