FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать С днем ВМФ! С днем ВМФ! Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Американцы были на Луне?

Американцы были на Луне?

31736
8

Не смешите мои подковы! Самое простое и неоспоримое доказательство что нет.

З.Ы. Тема очень вонючая и скользкая. Но интересно что скажут свидетели полёта американцев на Луну. Они же там сами были.

×

Источник:

Метки: Луна   американцы   полёты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−226
14
Dima Lysenko 3 года назад
Пост еще не читал, но кажется Игорёша снова обосрался :)
Комментарий удален. Причина: трэш
−158
119
Игорь Габит Калыков 3 года назад
Она ему ближе к Ж. Собственно там, где находится его мозг.
Комментарий удален. Причина: трэш
−158
−1
Max 3 года назад
фишки пробили дно?
172
владимир 3 года назад
Автор! Все места посадок америкосов на Луну отсняты со спутников и есть в интернете! Китайцы и японцы тоже фальсификаторы из Голливуда?
−292
Любой, кто шарит в этой теме скажет, что они были. А мнение конспирологов - пища для недалеких урапоцреотав)))
−292
Духаст Вячеславович МБР 3 года назад
откуда они лунный грунт тогда взяли? на огороде накопали?
−292
Духаст Вячеславович МБР 3 года назад
А на чем тогда основаны тысячи научных работ по грунту?! Где "сенсационные разоблачения", если этот грунт "не настоящий", ведь у СССР такой же был, свой? 200 раз его уже до атомов разобрали... Тяжелый у вас случай)) "не разрешили исследовать" - автоматчиков прилагали к каждому образцу, чтоб те следили)))) азхазахзаха давно такого бреда не читал. Логика в помощь
−292
Духаст Вячеславович Артур Гевондян 3 года назад
никакие ответы тут не нужны. Есть логика, которая говорит, что если б их не было на луне, то это уже давно было бы разоблачено во всем мире. Все астрономы, космонавты говорят, что они были, сколько всяких роликов о космосе, интервью смотрел.
Разоблачили их на данный момент только рептилойды с нибиру, работающие на рен тв)) да всякие "эксперды", которые не пытаются даже себя опровергать, чтоб подтвердить свою правоту, ибо любят верить, во что нравится, а в то, что есть на самом деле))
−1
Inna (Smirnovа) Dmitrijeva 3 года назад
А,про излучение?Выходя за магнитное поле земли....Радиация воздействуящая на кусок англосаксонского вранья ...
Показать все 6 ответов
429
Malros комнатный сибиряк 3 года назад
"Пошутил что ли ? "
Не просто читать умею
429
Malros Brice 3 года назад
Масса лунного модуля при полете Аполлона-11 составляла 15 тонн, из которых 10,5 тонны приходилось на топливо.

Примерно так
Показать ещё 67 комментариев (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?