FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Американцы были на Луне?

Американцы были на Луне?

31742
8

Не смешите мои подковы! Самое простое и неоспоримое доказательство что нет.

З.Ы. Тема очень вонючая и скользкая. Но интересно что скажут свидетели полёта американцев на Луну. Они же там сами были.

×

Источник:

Метки: Луна   американцы   полёты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−226
14
Dima Lysenko 4 года назад
Пост еще не читал, но кажется Игорёша снова обосрался :)
Комментарий удален. Причина: трэш
−158
119
Игорь Габит Калыков 4 года назад
Она ему ближе к Ж. Собственно там, где находится его мозг.
Комментарий удален. Причина: трэш
−158
−1
Max 4 года назад
фишки пробили дно?
186
владимир 4 года назад
Автор! Все места посадок америкосов на Луну отсняты со спутников и есть в интернете! Китайцы и японцы тоже фальсификаторы из Голливуда?
−292
Любой, кто шарит в этой теме скажет, что они были. А мнение конспирологов - пища для недалеких урапоцреотав)))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Inna (Smirnovа) Dmitrijeva 4 года назад
А,про излучение?Выходя за магнитное поле земли....Радиация воздействуящая на кусок англосаксонского вранья ...
Показать все 6 ответов
435
Malros комнатный сибиряк 4 года назад
"Пошутил что ли ? "
Не просто читать умею
435
Malros Brice 4 года назад
Масса лунного модуля при полете Аполлона-11 составляла 15 тонн, из которых 10,5 тонны приходилось на топливо.

Примерно так
Показать ещё 67 комментариев (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?