FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Американцы были на Луне?

Американцы были на Луне?

31740
8

Не смешите мои подковы! Самое простое и неоспоримое доказательство что нет.

З.Ы. Тема очень вонючая и скользкая. Но интересно что скажут свидетели полёта американцев на Луну. Они же там сами были.

×

Источник:

Метки: Луна   американцы   полёты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−226
149
Аванес Мефодиевич nlnf 4 года назад
О пля, очередное говномесие проснулось... Заткни свой зад чопиком.
250
<name> nlnf 4 года назад
я столько минусов еще ни разу не видел тут
14
Dima Lysenko 4 года назад
Пост еще не читал, но кажется Игорёша снова обосрался :)
Комментарий удален. Причина: трэш
−158
119
Игорь Габит Калыков 4 года назад
Она ему ближе к Ж. Собственно там, где находится его мозг.
Комментарий удален. Причина: трэш
−158
−1
Max 4 года назад
фишки пробили дно?
186
владимир 4 года назад
Автор! Все места посадок америкосов на Луну отсняты со спутников и есть в интернете! Китайцы и японцы тоже фальсификаторы из Голливуда?
−292
Любой, кто шарит в этой теме скажет, что они были. А мнение конспирологов - пища для недалеких урапоцреотав)))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Inna (Smirnovа) Dmitrijeva 4 года назад
А,про излучение?Выходя за магнитное поле земли....Радиация воздействуящая на кусок англосаксонского вранья ...
Показать все 6 ответов
437
Malros комнатный сибиряк 4 года назад
"Пошутил что ли ? "
Не просто читать умею
437
Malros Brice 4 года назад
Масса лунного модуля при полете Аполлона-11 составляла 15 тонн, из которых 10,5 тонны приходилось на топливо.

Примерно так
Показать ещё 67 комментариев (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?