FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Картинка дня 1034 поста • 196 подписчиков подписаться
Как выглядели бы известные исторические личности сегодня

Как выглядели бы известные исторические личности сегодня

11738
30
Блогер hidreley предлагает сократить огромную дистанцию и смахнуть патину истории с известных личностей прошлого и даже с героев мифологии. Чтобы они не казались нам исключительно небожителями, богами и полубогами, он дает возможность - с помощью программ искусственного интеллекта - изобразить всех этих людей как наших современников, обычных людей с нормальными потребностями. Да ими мог быть любой из нас!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Елена Лек 3 года назад
Кое-что-в точку,и много абсолютно не попало.Какой Давид?!
0
Станислав Чех 3 года назад
А где Початок? Хоть одним глазком бы взглянуть на этого мерзавца. Выкачать столько золота из недр Земли. По поводу Аполлона и Давида, искусственному интеллекту еще ой как долго расти и в итоге эта попытка будет (0) Невозможно отобразить мифологических Богов.
195
Marius 3 года назад
В жизни все лучше, чем на картинах и статуях.
8
Олена Гасюк 3 года назад
Я так понимаю, что все это ради того, чтоб показать египтян неграми? Топорно сделано...
Комментарий удален
62
154
Muzzy 3 года назад
Вот только почему египтянки стали негритянками? Когда они, скорее всего, относятся к коптам. И челюсти у многих более тяжелые чем на портретах.
8
Олена Гасюк Muzzy 3 года назад
Ну надо неграм крутая история. В своей они мало продвинулись, так чужую коадут.
60
наташа ивлева 3 года назад
Мне всегда казалось, что Аполлон блондин, а Люцифер брюнет.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?