FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Таёжное проклятие

Таёжное проклятие

30034
6

В начале 1930-х в Кремль стали поступать тревожные сообщения о странном недуге на Дальнем Востоке.

Болезнь начиналась с тяжелейших судорог, сильнейшей головной боли, рвоты, помутнения, а потом и потери сознания. В мучительных страданиях умирал каждый третий-четвёртый из десяти. Выжившие чаще всего оставались инвалидами.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
108
birabira Борис Карабанов 4 года назад
Какая занятная цепочка:знакомый - его коллега - двоюрный брат коллеги (работа старая, т.е.концов уже нет).
И этот знакомый РАССКАЗЫВАЛ! "Одна бабушка сказала"- как-то достовернее выгядит.
Рассказывал, что некая семья умерла после прививки.
Да, и как "настоящий доктор" комментатор (или его знакомый, или "бабушка") авторитетно заявляют про побочки и "вообще не защищает").
Очень даже что-то напоминает сегодняшнее...
Самому-то не смешно?
−46
Волк Тамбовский ФИШКИ - ГОВНО 4 года назад
Тут в соседней теме радуются гвоздикам для "товарища" Сталина. Этому народу плевать на вирусологов, им без палачей тяжко.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Сергей Дорофеев 4 года назад
не то что нынешние шарлатаны, сварившие какую-то погань и насильно ее колющие
Комментарий удален
377
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
EbuOslyat В.Крылов 4 года назад
"Либеральная" пропаганда работает, увы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−109
cfhfwby 4 года назад
Страшная вещь, укус клеща, у меня друг после подобного, еле выжил и стал со странностями и нетрудоспособен.Как заторможенный, хотя и здраво рассуждает и вполне адекватен. Но плохая координация движений и странное поведение.
−195
Инженер 4 года назад
Жаль такого ученого.
−205
Вадим Гулис 4 года назад
Героические люди, совершившие беспрецедентный подвиг в мирное время. Опечалила судьба Зильбера. Особенно страшно, что Россия опять скатывается в темные времена, когда судьбу Зильбера могут повторить уже люди в современной России.
−20
EbuOslyat Вадим Гулис 4 года назад
О, новые методички выдали!
−20
EbuOslyat Maria Popelinitskaya 4 года назад
Журнализдская безграмотность.
−220
Bendix Andrey G 4 года назад
"да ещё и не в метрической системе мер"
Интересно посмотреть на ваши водопроводные трубы с метрической резьбой.
В оптике по сей день дюймовые резьбы. Подупроводниковые подложки лишь лет 20 тому назад перевели на метрику.
Королёв был прекрасным организатором.
−20
EbuOslyat Bendix 4 года назад
Прекрасные организаторы прекрасно [мат] деньги :)
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?