FISHKINET
Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Кто эти люди?

Кто эти люди?

25752
9
Наверняка, среди ваших знакомых найдется хоть один такой. Про которого обычно говорят, что ему больше всех надо. Всегда и везде он не будет молчать, и сидеть на попе ровно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−17
Nаnе First NameLаst 2 года назад
Волонтёрство это хорошо и очень нужно. Но у меня прямой вопрос - чем занимаются деятели от бюджета в это время?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−17
Nаnе First NameLаst Бабай 2 года назад
У нас (Украина) волонтёры, как правило, от какой-то партии. Но в критические ситуации может очень непредсказуемо случиться.

Например, в 2014, волонтёры устраивали "ярмарки". И они собирали одежду, обувь, деньги - всё для фронта. У них был список, чего бойцам не хватает. Люди приносили чистые постиранные хорошие вещи. И я приносил. Кто из предпринимателей - те анонимно деньги в руки давали или переводили на карту. Волонтёры всегда давали отчёт.

И я ж у них спрашиваю - а вы за какие кормитесь? Говорит, то одна партия подкинет денег, то другая, говорит не переживайте, мы не голодаем, и вещи не дербаним.

По моим размышлениям, за ними стоял какой-то олигарх. Сами по себе они бы долго не протянули.
−17
Nаnе First NameLаst Бабай 2 года назад
Бывают ещё и другие мотивы. Тот же пример 2014. Украинские олигархи думали, что смогут договорится с Кремлём. Не получилось. И все свои заводы, магазины, пароходы на территории нынешней ЛДНР они потеряли. По простому - у них отжали часть бизнеса.

Они свалили в Киев, почухали репу и решили, что им такое не подходит. Поэтому начали за свои деньги организовывать волонтёров и прочие добробаты, чтобы ЛДНР дальше не распространилось. Интерес чисто шкурный.

Т.е. они как бы стали на сторону народа Украины, но раскошелились по минималочке. Жадные суки.

Занялись подменой понятий. Зарплату заменили на патриотизм. Если будет достойная оплата специалистам, то волонтёрам там нечего будет делать.

Собственно, сейчас очередь в военкомат стоит и волонтёрами уже давно не пахнет.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−17
60
basil 2 года назад
Дебилы, б...дь.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?