FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Немцы снова «жгут», или Как согреться в квартире, если нет электроэнергии

Немцы снова «жгут», или Как согреться в квартире, если нет электроэнергии

5465
1
1

В связи с ростов цен на газ в Европе, немецкое федеральное агентство, специализирующееся на помощи и защите населения, опубликовало социальный ролик.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
172
Fisher1979 4 года назад
Что за ху@ню опять в рашке крутят о загнивающей европе, скоро на всех каналах страны,- Путин жил, Путин жив и Путин будет жить....
−48
Sergius SPb 4 года назад
Немцы снова «жгут», или Как согреться в квартире, если нет электроэнергии
====================================================================
И что? Думаете их путины возьмут вину на себя? Мол, мы тут про.бались с зеленой энергетикой? Счас.
Скажут,что виновата природа и синоптики это они нам холодную зиму подогнали.
А и будет ли она эта зима холодной?
И как изюминка,все подобные видосики о замерзающих согражданах сопроводят комментариями,мол это все Россия,Путин и Газпром все вам это устроили.
Взыщем с них санкциями, распилим Газпром указами, Русские-жадные свиньи......
−47
распредвал 4 года назад
гитлер в гробу перевернулся ...
Комментарий удален
143
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Показать все 6 ответов
−87
GLOBUS 4 года назад
https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/217170/4273665/https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/217170/4273665/

Комментарий удален
134
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?