FISHKINET
Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет
От антипрививочников до антиременщиков: люди с запасом неопровержимых аргументов

От антипрививочников до антиременщиков: люди с запасом неопровержимых аргументов

71128
1
1
А еще в запасе у них есть, как минимум, одна жизнь. Только представьте, как изменится наш мир, если они будут везде и во всем.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
428
Сергей Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду ва за Банга 4 года назад
Я вам и Муну плюс то поставил, но вы наверное, и так знаете, что вызвали огонь на себя
428
Сергей Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду ва за Банга 4 года назад
Класс!!! Самоиронично, но по делу
281
Martin Borman 4 года назад
Надо понимать что все решают свои задачи а на твое лично здоровье всем насрать.
Хозяин - чтоб не закрыл Роспотребнадзор.
Власть - чтоб коек занятых в больнице было меньше.
Народ - чтоб было о чем поговорить :)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален. Причина: флуд
−73
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
описали 80% россиян за одну минуту...
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−73
55
Циля Шниперсон пальмовое масло 4 года назад
Ширяться... Видно, тебя с детства не прививали. Таких д*билов ещё поискать нужно
Показать все 6 ответов
175
Олег Ершов Leo Sun 4 года назад
а еще ногу можно сломать бессимптомно. возможно у вас уже сейчас сломанна нога поэтому луче костыли исполсовать даже во время сна.
Показать ещё 105 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?