FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото) Удалить

В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

163381
17
В субботу, 17 сентября, на просторных лужайках мюнхенского парка отдыха Терезиенвизе (что в переводе означает «Луг Терезы») был дан старт очередному 178-му крупнейшему в мире празднику пива «Октоберфест». Именно здесь до 3 октября и будут разворачиваться основные события.
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)
1. В субботу, 17 сентября в Германии стартовал один из самых популярных праздников в мире - "Октоберфест". (REUTERS)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

2. "Октоберфест" пройдет до 3 октября. В ходе фестиваля посетителям предстоит выпить миллионы литров пива и съесть миллионы кренделей и баварских колбасок. (REUTERS)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

3. История праздника берет свой отсчет с 12 октября 1810 года — в тот день кронпринц Людвиг отмечал бракосочетание с принцессой Терезой фон Заксен-Хильдбургхаузен. (REUTERS/Michaela Rehle)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

4. В 1818 году там появилась первая карусель, а в 1867 году — первый пивной шатер.(REUTERS/Michael Dalder)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

5. Гости фестиваля в традиционных баварских костюмах обнимаются на ступенях церкви Св. Петра и Павла, 17 сентября. (Kai Pfaffenbach / Reuters)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

6. По прогнозам организаторов в этом году фестиваль посетят более 6 миллионов гостей, которые принесут бюджету Германии не менее 960 миллионов евро. (Frank Leonhardt / EPA)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

7. В этом году цена литровой кружки в этом году составляет 9 евро 20 центов. (Reuters)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

8. Мужчины в венках из хмеля веселятся на открытии фестиваля «Октоберфест». По вековой традиции ровно в полдень (в 14:00 по московскому времени) под сенью сине-белых баварских флагов началась торжественная церемония вскрытия деревянной бочки свежесваренного пива, которую возглавил лично обер-бургомистр Мюнхена Кристиана Уде. (Alexandra Beier / Getty Images)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

9. Тем временем в гостиницах и отелях Мюнхена начался настоящий бум, практически все места на время праздника уже забронированы. Кое-кто успел сделать это еще за полгода. На фото: Облака над чертовым колесом на фестивале «Октоберфест» в Мюнхене, 17 сентября. (Matthias Schrader / AP)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

10. К радости горожан на пивном фестивале отменили резервирование столов – ранее этим правом активно пользовались туристические компании, которые хорошо зарабатывали на продаже мест в шатрах. На фото: Люди тянутся за бокалом пива в палатке Hofbraeuhaus после открытия знаменитого баварского фестиваля «Октоберфест», 17 сентября. (Matthias Schrader / AP)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

11. Мужчины в традиционных баварских костюмах участвуют в церемонии открытия фестиваля на лугу Терезы в Мюнхене, 17 сентября. (Johannes Simon / Getty Images)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

12. Мать и дочь катаются на карусели на 178-м «Октоберфесте» на лугу Терезы в Мюнхене, 17 сентября. (Andreas Gebert / EPA)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

13. Посетители катаются на карусели в парке развлечений возле церкви Св. Павла на знаменитом баварском фестивале пива «Октоберфест» в Мюнхене, 17 сентября. (Matthias Schrader / AP)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

14. Девушка позирует с бокалом пива в палатке Hofbraeuhaus после открытия знаменитого баварского фестиваля пива «Октоберфест» в Мюнхене на юге Германии, 17 сентября. Крупнейший в мире фестиваль пива продлится с 17 сентября по 3 октября. (Matthias Schrader / AP)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

15. Официантка несет двенадцать бокалов пива гостям 178-го фестиваля «Октоберфест», 17 сентября. (Andreas Gebert / EPA)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

16. Сколько выпьют пива в Мюнхене - подсчитают организаторы "Октоберфеста" - после его закрытия. Надеются побить прошлогодний рекорд - 7 миллионов литров. ( REUTERS/Kai Pfaffenbach)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)

17. Десятки тысяч посетителей празднуют фестиваль «Октоберфест» на лугу Терезы в Мюнхене, 17 сентября. «Октоберфест» является крупнейшим фестивалем пива и самым массовым народным гуляньем в мире. (Kai Pfaffenbach / Reuters)
В Мюнхене открылся пивной “Октоберфест”‎ (17 фото)


Источник: bigpicture.ru
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
luda111 14 лет назад
модные корсеты!!!
Показать ещё 21 комментарий (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?