FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и...
Мы живем в Зимбабва

Мы живем в Зимбабва

2824
1
В описанном ниже убежден на 100 % .. Просто вот это всё кто то взял и ловко сформулировал.
Метки: Прикол   мысли   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
373
Мне по барабану 5 лет назад
Да всё правильно, ну почти... Образование не настолько убогое чтобы говорить о его никчемности. Отсутствие четких технологий для выполнения элементарных работ, да правда. Руководить предприятиями и производствами должны люди знающие весь цикл изнутри - двумя руками за. Основная масса нынешних "капиталистов" случайные люди, причем в основном нечистые на руку тоже соглашусь.
И да... Нас не убивают, а уже убили, причем ещё в 1905 году и до сих пор продолжается агония.
Показать все 9 ответов
483
SVG 5 лет назад
В среднем мужик прав. Все мы чего то заканчивали, приходили дубы дубами, и учились у старших как и что надо делать на самом деле. Поверь это везде так и образование обычно оторвано от реального производства. Наука оторвана от реального положения вещей происходящих во вселенной, порублена на направления обвешана постулатами (предположениями). История человечества придумана не так давно, пестрит хроно-косяками.
Кто мы и как в этой грязи оказались. Нам не рассказывают, так как человечество обычный домашний скот предназначенный для дойки эмоций. Нам рассказывают сказки буд то бы какие то аппараты вылетали из нашей клетки и в будущем дескать переедем на Марс. ))) Но это лишь сказки ни один созданный человеком робот не преодолеет магнитное поле земли накопившее много тысяч рад. Пластмасс рассыпается. - Но нам же типо говорят, что кто там куда то... на Луну и т.п.!!! - Врут. Мы не космическая цивилизация, до тех пор пока срок заключения не закончится. https://disk.yandex.ru/i/HwH1TOUL-3hgLghttps://disk.yandex.ru/i/HwH1TOUL-3hgLg
Показать ещё

На что жалуетесь?