FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Мы живем в Зимбабва

Мы живем в Зимбабва

2841
1
В описанном ниже убежден на 100 % .. Просто вот это всё кто то взял и ловко сформулировал.
Метки: Прикол   мысли   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
373
Мне по барабану 5 лет назад
Да всё правильно, ну почти... Образование не настолько убогое чтобы говорить о его никчемности. Отсутствие четких технологий для выполнения элементарных работ, да правда. Руководить предприятиями и производствами должны люди знающие весь цикл изнутри - двумя руками за. Основная масса нынешних "капиталистов" случайные люди, причем в основном нечистые на руку тоже соглашусь.
И да... Нас не убивают, а уже убили, причем ещё в 1905 году и до сих пор продолжается агония.
Показать все 9 ответов
483
SVG 5 лет назад
В среднем мужик прав. Все мы чего то заканчивали, приходили дубы дубами, и учились у старших как и что надо делать на самом деле. Поверь это везде так и образование обычно оторвано от реального производства. Наука оторвана от реального положения вещей происходящих во вселенной, порублена на направления обвешана постулатами (предположениями). История человечества придумана не так давно, пестрит хроно-косяками.
Кто мы и как в этой грязи оказались. Нам не рассказывают, так как человечество обычный домашний скот предназначенный для дойки эмоций. Нам рассказывают сказки буд то бы какие то аппараты вылетали из нашей клетки и в будущем дескать переедем на Марс. ))) Но это лишь сказки ни один созданный человеком робот не преодолеет магнитное поле земли накопившее много тысяч рад. Пластмасс рассыпается. - Но нам же типо говорят, что кто там куда то... на Луну и т.п.!!! - Врут. Мы не космическая цивилизация, до тех пор пока срок заключения не закончится. https://disk.yandex.ru/i/HwH1TOUL-3hgLghttps://disk.yandex.ru/i/HwH1TOUL-3hgLg
Показать ещё

На что жалуетесь?