FISHKINET
Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню Демонстрация военной подготовки студентов китайского колледжа Демонстрация военной подготовки студентов китайского колледжа «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье
Такого еще не было: как русские ребята удивили мир

Такого еще не было: как русские ребята удивили мир

18378
2
Забрали все золото, обновили исторический рекорд, а все потому, что очень сильны в физике. Возможно, среди них уже есть, как минимум, один Ломоносов?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−77
sifolkzulk 4 года назад
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках путлеризма напишут наши имена!
−77
sifolkzulk 4 года назад
P Y I L O - ПОСТСОВЕТСКИЙ ВЫКИДЫШ , СТАВЛЕННИК АЛКАША ...
Комментарий удален
−205
−77
sifolkzulk 4 года назад
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках путлеризма напишут наши имена!!
−140
wr2x2 4 года назад
будущие граждане США
−57
sifonzul 4 года назад
Да здравствует великий Путин ! да здравствует великий сын его Лукашенко ! Ура товарищи ! Ура !
−77
sifolkzulk sifonzul 4 года назад
урраааааааааааааааааааааааааааа!
−77
sifolkzulk Анатолий 4 года назад
истину гутаришь !
378
Шел мимо 4 года назад
Очередной фейкньюз для поддержания боевого духа. На марс не летам, так хоть на олимпиадах все медали собираем. "Патриотам" для оргазма больше ничего не надо
378
Шел мимо Николай 4 года назад
"Патриотизм последнее прибежище негодяя" (Самуэль Джонсон)................."Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти" (Лев Толстой)..... вы однако тот самый негодяй и раб
−57
sifonzul 4 года назад
кто же плюс к плюсу соединяет в гальваническом источнике тока . путлеровское образование ...
−77
sifolkzulk sifonzul 4 года назад
жертвы еге ...
а вон сколько не согласных минусаторов ...
77
Artiom 4 года назад
Вопрос, где официальные поздравления на всех телеканалах, по мерсу в подарок?
Комментарий удален
24
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?