FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ...
Почему в советских школах не нужна была охрана

Почему в советских школах не нужна была охрана

15084
1
Более того, в советских школах не было охраны, даже в Великую Отечественную Войну, не было в разгул бандитизма, в послевоенное время.

Источник:

Метки: СССР   охрана   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−205
−196
Инженер 4 года назад
При Чикотиле такой куйни не было!!
0
Сергей Шаров 4 года назад
Вот интересно, что во времена " послевоенного разгула бандитизма" можно было взять в советской школе? Глобус? Мел? Политическую карту мира? Да там просто не было ничего ценного.
0
Сергей Шаров Атомный Крот 4 года назад
Во первых оставались 10%, у которых таки было. Во вторых грабили государственные объекты: склады, сберкассы, ювелирные магазины и т.п. В третьих и автор и я писали именно о бандитах, а не мифических "посторонних".
3
Kot Bayun 4 года назад
В дореволюционных школах и гимназиях была интересная должность - школьный надзиратель ...Дальше, конечно, можно и не продолжать, но тем не менее - данная должность подразумевала надзор за строгим соблюдением учащимися правил поведения как на уроках, так и на переменах. Школьные надзиратели могли присутствовать на уроках, применять к провинившимся ученикам как моральные методы воздействия, так и физические (например - розгами по филею). По-моему, пора вводить данную должность, соответственно с пересмотром законодательства.
Показать ещё 45 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?