FISHKINET
Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем
8 масштабных памятников, рядом с которыми чувствуешь себя лилипутом

8 масштабных памятников, рядом с которыми чувствуешь себя лилипутом

30002
9
Все они посвящены великому человеку, который первым совершил полет в космическое пространство.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−27
Котяра 4 года назад
Самый необычный памятник Юрию Алексеевичу стоит на его родине в городе Гагарин. Одну руку он держит опущенной вниз и ладонью вперёд. При определенном ракурсе похоже на стоящий ....., Который похоже он показывает своим потомкам
114
imho Джордж. Вашингтон. 4 года назад
С каких пор улица Миклухо-Маклая на Шаболовку переехала?)
В районе метро Ленинский проспект есть студенческие общежития что бы вы понимали ;-)
114
imho Джордж. Вашингтон. 4 года назад
Да, в этом здании универ и был основан, но все же главное здание РУДН уже около 50ти лет находится на Миклухо-Маклая.
−49
Sergius SPb Великий Кормчий 4 года назад
Лететь в космос впервые, еще на "сыром" корабле... и зная что шансы возвращения 50х50...
===============================================
Что за пурга? Элемент риска был но не 50 на 50.
Проведены не одни испытания и отработки не штатных ситуаций. Дублирующие системы.
−208
Племянник Путина Алексей 4 года назад
Дружок, ты приступ героизма с осознанным выбором не путай. В целом понятно, что ты не под танк с связкой гранат, не в космический корабль не полезешь. Но у Юры было время подумать, крепко подумать. От чего его ВЫБОР не менее уважаем, хоть и шансы на выживание у него были больше у тех кто на амбразуру или под танк.
−208
Племянник Путина Алексей 4 года назад
Да тебе этого не понять в принципе.
Показать все 6 ответов
256
jan 4 года назад
В городе Гагарине же памятник (Смоленская область)
Показать ещё

На что жалуетесь?