FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":...
Государственный долг США. Часть 2. (9 фото) Удалить

Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

169206
9
Кто не смотрел первую часть и не знает о чем речь, прошу сюда. А мы продолжаем смотреть наглядно, как выглядит этот долг. Напомню, толщина 100$ купюры = 0.1075 мм.
Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)
Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

Государственный долг США. Часть 2. (9 фото)

via Источник
Метки: США   долги   доллары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
bessyxa 14 лет назад
борода
31
zzum3 14 лет назад
58
ovs_007 14 лет назад
В основном должны китаю плюс как я слышал своим же банкам, пенсионным фондам и другим странам покупавшим их облигации



долг на самом деле - нормальное состояние до тех пор пока ты можешь его выплачивать

выпустили облигацию и кто-то ее купил, то по ней надо платить. если денег нет выпускаешь еще облигации или говоришь что денег нет тогда дефолт и другие задумаются а стоит ли давать еще денег



в случае с сша все не так просто так как это самая большая экономика и если ей придет ****ец то накроет всех



их госдолг, насколько я слышал, уже превысил ВВП, тк что ждем что дальше будет
58
ovs_007 14 лет назад
данные на 2009 год
58
ovs_007 14 лет назад
возьмут еще
Показать ещё 26 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?