FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Пошла на взлёт Пошла на взлёт Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил...
Три "Боинга" болтов и сваи в 35 "этажей": интересные факты о Крымском мосте

Три "Боинга" болтов и сваи в 35 "этажей": интересные факты о Крымском мосте

9678
2
Перед началом масштабной стройки всю территорию обследовали саперы и археологи.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
209
Александр 5 лет назад
Что сказать, круть, ёпт!
−3
я и я 5 лет назад
работал на стройке приезжаю домой сидим кампанией выпиваем один товарищ спрашивает где работаете я ему говорю на мосту сваи забиваем как я говорю кувалдами вчетвером по кругу ходим и тюкаем он а место есть извините за пунктуацию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Алексей Давыдов Roman 5 лет назад
Ну дык они же для себя строили! Ссначала хохлы там все распилили! теперь наши ОПГ-едросня!
15
Пони 5 лет назад
За наши деньги (налогоплательщиков) построен, еще и мы же должны платить за проезд по нему.
−59
Юрий 5 лет назад
Посты про мост нужнок зиме ставить - что бы незалежные самообогревались.
240
Krestyz Александр Н. 5 лет назад
запили пост будет интересно и фоток по больше
40
1 1 5 лет назад
А жизнь рядового украинца за время незалежности улучшилась?
Просто для сравнения, в Киеве до сих пор не могут достроить Подольский мост (344м.) с 1993-го года.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
Дядя Витя 5 лет назад
УРОД, о чём пост? Кроме "шпионажа"?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?