FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
В Подмосковье ученики начальной школы запинали одноклассника ради ролика в соцсетях

В Подмосковье ученики начальной школы запинали одноклассника ради ролика в соцсетях

31825
5
1
Удивляет, что особенно изобретательной в нанесении ударов была девочка: чтобы получше приложить одноклассника, она даже влезла на парту.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
38
Владимир 3 года назад
Это первоклашки! Запинали! А девка еще и с парты на него прыгала! Это вообще полный такой [мат] Е Ц!
−209
Племянник Путина 4 года назад
ну что тут делать.... матерей тех животных что били, облить бензином и сжечь. А отцам тех кто смотрел и не вступился отрезать уши. Классные родительские собрания будут...
Показать все 6 ответов
80
Не знаю как Вы товарищи, я даже видео смотреть такое не могу
1
Екатерина Карпова Алексей 4 года назад
У нас по соседству такие родители, что коллективные заявления на жертву пишут. А в жертвы стараются выбирать заводных, которые встают в позу "не подходи, а то врежу", чтоб удобнее гнобить было.
Показать ещё 39 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?