FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом
Железнодорожные девяностые

Железнодорожные девяностые

11264
39
Жаль, что нет поезда, на котором можно уехать в прошлое. Зато можно уехать на поезде воспоминаний во времена, когда личный автомобиль всё ещё был не у каждого первого, а самолёты мало кому были по карману…
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Гот 5 лет назад
В прошлое? А готовы в один конец?
208
Vadim 5 лет назад
Милое время! Окно в купе вниз открывалось, ветер в лицо. Люди добродушные о воровстве никто и не думает, все со всеми едой делятся и многие после поездки созваниваются и дружат.
Показать все 6 ответов
208
Vadim Войнов 5 лет назад
Да, поезда увидел тех времён и все вспомнил, а в девяностых жестко ездили!
208
Vadim Михаил Филиппов 5 лет назад
Уважаемый! Я же написал второе сообщение, что на год не обратил внимание, просто эйфория от фоток воспитания! Внимательнее читайте!
392
fda 5 лет назад
Если уже писать про ж.д. 90-х, то ассоциации такие. Москва, Курский вокзал, раннее утро 6 часов, горы мусора перед вокзалом, просыпающиеся бомжи, начавшиеся шевелиться с утра уборщики узбеки. Вышел из здания вокзала, курю, сцепились в пьяной драке наш уборщик славянской внешности и ЛКН, что не поделили, не знаю. Вечер, в ожидании поезда попил пива, выхожу из вокзала покурить, бизнес ряды-первый ряд девахи, второй ряд бабушки с синяками, предлагающие жильё за недорого, "свежее пиво". Третий ряд-милицейские бобики, наблюдающие за всем этим. Проходит мимо деваха, спрашивает, не интересую. Да нет, поезд скоро. А у самого такие мысли, что если, не дай бог, повестись, останешься без штанов. Дальше 3 ряда ментов можно просто не дойти.
197
Bigg fda 5 лет назад
Лайк, что не поленился описать
197
Bigg Джордж. Вашингтон. 5 лет назад
Хоть не мучился
Комментарий удален
−50
Показать ещё

На что жалуетесь?