FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
"Хотите, чтобы получилось как с Шамсутдиновым?": Шойгу пожаловался на дискриминацию в армии

"Хотите, чтобы получилось как с Шамсутдиновым?": Шойгу пожаловался на дискриминацию в армии

14457
7
Солдат служит в Ростове Великом (Ярославская область) и недоволен отношением к нему и его землякам. Он считает, что их притесняют по национальному признаку и сравнивают со своим знаменитым однофамильцем. Пользователи соцсетей уверены: если не обратить внимание на эту ситуацию, то возможно повторение истории со срочником Шамсутдиновым, расстрелявшим своих сослуживцев.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
1
Муслим 4 года назад
Я служил во времена СССР в Химках . Служили 2 года. Дедовщина была но в меру .Гоняли по уставу. Дедовщина должна быть но в меру. Или в армии порядка не будет. А нытики и стукачи всегда были. Вопрос как он на дембель пойдет? О чем будет рассказывать ? Армия есть что вспомнить 8 месяцев как духи летали.
6
rr.174 4 года назад
ты идиот, который любит летающих духов...
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−7
6
rr.174 4 года назад
а ты дебил.....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
118
373
j 4 года назад
Знаю я пару тувинцев. Один -приятель- настойчиво не рекомендовал ехать в Кызыл ,например. Я собирался однажды. Там для русских хуже,чем в Чечне в аулах. Тувинцы в большинстве (не все,но множество)- отморозки. Ходят всегда с ножами и заточками. И сразу их применяют, без разговоров и выяснений. Поэтому не надо из паренька ангела делать. Пришел походу,[мат] с порога,а теперь шоу делает.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?