FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Я алкаш, так что вот так вот, алкоголизм вам не шутки

Я алкаш, так что вот так вот, алкоголизм вам не шутки

895
1
Алкоголизм - это психическая и физическая зависимость от этилового спирта, т.е. средства, замедляющего работу нервной системы. В малых дозах алкоголь расслабляет, позволяет преодолеть застенчивость и заставляет чувствовать себя красноречиво, весело и блестяще. В более крупных он высвобождает агрессивные импульсы, снимает запреты и усыпляет части мозга, ответственные за поведение более высокого порядка, то есть типично человеческое. На максимальных уровнях
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
мелкий кыШ 4 года назад
ху...ая попытка копипста да ещё с кривым переводом
Показать 1 ответ
−141
Алексей 4 года назад
Да... всё правда... я понял, что я стал алкоголиком
Комментарий удален
−470
102
Олег Леонтьев 4 года назад
Что на негработная [мат] писала этот пост. Автор, ты б хоть переитывал, что копипастишь
10
Lexx 4 года назад
Блиииин,от картинки холодного пивка.....аж
110
ya.darkx 4 года назад
От алкоголя я получаю удовольствие и позитив. Но если человек имеет негативный опыт с Бахусом, то дело в нем и в его отношении к миру. Измени отношение, и мир изменится!
Показать ещё

На что жалуетесь?