FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... Подборка баянов на воскресенье Подборка баянов на воскресенье "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР За всё приходится платить За всё приходится платить Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню Водный монстр из Африки Водный монстр из Африки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы Прогулка по Ленинграду 1983 года Прогулка по Ленинграду 1983 года Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его В Якутии выпал первый снег В Якутии выпал первый снег
Чем отличается милиция от полиции ? Расскажу за 1мин. 45сек

Чем отличается милиция от полиции ? Расскажу за 1мин. 45сек

11594
2
1
20 декабря. Сегодня день украинской милиции. Чем отличается милиция от полиции ?
14 декабря 1992 года президент Украины издал указ об объявлении 20 декабря праздником — Днём милиции.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?