FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Я — русский и не хочу в СССР 2.0

Я — русский и не хочу в СССР 2.0

12858
4
Я — русский, и не хочу в СССР-2.0 по многим причинам, в том числе и по этой:

Источник:

Метки: СССР   истории   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−287
Bhaal gena 3 года назад
Тесные связи с Европой опять-таки. Ганзейский союз. Все дела.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−287
Bhaal Владлен Николаев 3 года назад
Как раз наоборот. Россию грабили в пользу нацменов. Достаточно посмотреть на структуру союзного бюджета и бюджеты республик. Окраины развивались за счёт России. Аналогия семьи в государственном строительстве неуместна вообще. Мне чурки семьёй не станут никогда. Любая империя имеет своей целью увеличение контроля над территорией и ресурсами в интересах метрополии. А не создание мифической семьи. У современной России есть все шансы не только устоять, но стать ведущей державой, но не при этой власти, которая ищет возможность продать свою жопу. Отсюда и метания между Китаем и Западом. Россия нужна Китаю не более чем ресурсная база. И надеяться на то что Китай как-то там защитит и спасёт Россию это надо быть полным кретином.
−287
Bhaal Владлен Николаев 3 года назад
Почему же? Я не против империи. Но не такой империи где за счёт русских людей развиваются окраины. Никуда это их не оттолкнет. Наоборот сильный народ собирает вокруг себя малые, народ, который хозяин в своей стране. Почему многие входили в состав русского царства? Они видели мощное государство с сильным народом. И потому покорялись. Россия, как единое государство может сохранится только с сильным русским народом, который своей волей удерживает эту империю. А ты же предлагаешь продолжить курс, который проводился в СССР и который проводится сейчас - уступки национальным окраинам в ущерб интересам русского народа. Только надо понимать, что азиатское население такие жесты воспринимает, как слабость.
−287
Bhaal Владлен Николаев 3 года назад
Вариант 1 - хорош, но не возможен. Вариант 2 - идея плавильного котла потерпела полный крах, как у нас так и в Европе. В Европе и в современной России пропагандируется именно вариант 2. В СССР пропагандировался некий советский народ, в современной России некие россияне. Поэтому вы абсолютно неверно понимаете нонешнюю национальную политику. Остаётся вариант 3, с той поправкой, что в оборот надо брать национальную элиту. В Российской Империи вообщем-то был вариант 3.
−287
Bhaal Aristarx 3 года назад
Ты её уже предал. В 1991 году ты на защиту совка не встал. Так что иди и застрелись, если у тебя есть честь. Хотя откуда она у совков.
−287
Bhaal vikklu 3 года назад
Почему сложно? Человек задвинул про присягу. Он её не исполнил. Только кровью такой позор можно смыть.
124
runiy 3 года назад
СССР 2.0 максиму это только русские с белорусами, остальные пускай гребут самостоятельно!!!!
я думаю раза хватило чтобы увидеть отношение всех этих независимых и гордых к русскому народу!!!!
222
Ссаный носорог привыкший жить за чужой счет, [мат] полупьяных базарных гнид.
А что до Совка 2.0-хватит бредить пожалуйста.
−287
Bhaal 3 года назад
Все так и есть. А дебилы, топящие за совок 2.0, это просто дегенераты без родины и национальности. Надо для русского народа нормальные условия создавать, внутри страны.
Показать все 7 ответов
−287
Bhaal Евгений 3 года назад
Самая интересное, что коммунизм прежде всего будет в развитых западных странах. Сейчас уже на полном серьёзе идут разговоры о гарантированом доходе. И причём идут они именно в развитых странах
−205
Максим 3 года назад
Знаете почему все эти паразиты присосавшиеся к ссср после всего что для них сделали, вдруг начали плевать в сторону России? А ответ прост, все они привыкли жить на халяву, на дотации, но как только халява кончилась, все Россия плохая. Видимо нада было не трогать их и пусть сидели бы в своих кишлаках и доили овец, зачем мы пришли и построили им школы, университеты, больницы, дома, парки, скверы, дороги? пусть живут в своих кишлаках с импортной техникой по уши в говне гордые носатые. Обиженки.
Показать ещё 42 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?