FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей В Уфе школьник с игрушечным автоматом напал на учителя истории В Уфе школьник с игрушечным автоматом напал на учителя истории И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою
Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

95837
29
Лица представителей самой популярной сегодня профессии на ближнем востоке.
Повстанцы (29 фото)
Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)

Повстанцы (29 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
PHD 15 лет назад
Сенсация в Ливийском конфликте учавствует Хэнкок
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
289
88
DDR27 15 лет назад
14 и 21 фотка улыбнула
67
vik_R 15 лет назад
пушечное мясо, копеек кинули на карман, сразу воинами стали
88
DDR27 15 лет назад
дебилоид у них своей наркоты *****
18
JeT9 15 лет назад
СКорей бы уже эти уроды друг дружку перестреляли,да поможет им лалах...
57
feider 15 лет назад
ЧУРКИ ЁБАНЫЕ! КАЗНИТЬ ВСЕХ НАХУЙ! ЭТИХ ГАНДОНОВ!!!!!!!!
Комментарий удален
−1160
31
zzum3 15 лет назад
492
Kampfer161 15 лет назад
работать не хотят...
Показать ещё 24 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?