FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного...
О бедном артисте замолвите слово

О бедном артисте замолвите слово

16223
18
1
Что же за власть у нас такая ? Плачем всей маршруткой ......
Метки: Демотиваторы   Юмор   звезды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
302
Alex Syvokobylenko 5 лет назад
Я никогда не слушал песен этих людей. Просто менял радиостанцию или канал на ТВ. Дети сейчас тоже такого не слушают. Я не знаю ни одного человека который купил альбом этих артистов, включая мою бабушку. Напрашивается вопрос - за что вам вообще давали деньги до коронавируса???
137
bovanya1975 5 лет назад
За видео отдельное спасибо
37
Блаблабла 5 лет назад
чувство омерзения - единственное что вызывает вся эта шобла . как черви в куче говна
286
Basin 5 лет назад
В Израиле много русских и советских песен,переведенных на иврит .Как бы позаимствованных . Вот только современных, среди них нет ! О чём это говорит ?!
302
Alex Syvokobylenko Basin 5 лет назад
О авторских правах.
286
Basin Феникс 5 лет назад
И что ?! Перестали заимствовать еще до алии и перестройки .Песни уже не те .
−353
Bhaal 5 лет назад
Ну значит придётся кому-то расходы сократить. Машину дешевле. Одеваться не в бутиках, а как народ - на Садоводе. Челядь уволить. Все ручками делать. Из особняка в студию в 20 квадратов.
Комментарий удален
−870
95
Sc Toxictofa 5 лет назад
Ну Владивосток и пол Приморского края прям сейчас это и делает. Обледенение всего и вся привело к обрывам и разрушениям... Всего то на пару суток снегодождь или дождеснег и ветер и еще температура 0+-1 и все! Столбы ЛЭП от 6ки до 110ки ломало от веса намороженного льда. Кабель 10мм, а лед утолщил его до 50 - 70мм.
Показать ещё 29 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?