FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Лихие 90-е в фото (1 часть)

Лихие 90-е в фото (1 часть)

8542
40
Под 90-е года можно смело заводить отдельную рубрику, настолько там много было всего яркого, необычного, веселого и конечно драматичного. Жизнь бурлила, как котёл в аду.
×
Метки: истории   ретро   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
244
Andrei 5 лет назад
Подписи к фото просто шедевральные. "Михаил Горбачев и Борис Ельцин". На фото Михаил Горбачев и Борис Ельцин.
"Человек, одетый в дореволюционную форму, сжигает советский флаг во время митинга в Москве". На фото человек, одетый в дореволюционную форму, который сжигает советский флаг во время митинга в Москве
Где? Когда? При каких обстоятельствах? Этот пост для школоты, которая вообще нихера не знает?
378
Шел мимо 5 лет назад
Страну на мой взгляд развалил не горбачев, а та часть населения которая которая позволила ельцину стать президентом
−113
Николай 5 лет назад
Вот ругают тех кто продавал ваучеры, те люди которые вообще не понимают что творилось.

Многие тогда понимали, что никто никому никакое предприятие людям не отдаст поэтому и продавали эти бумажки ваучер за копейки.

Но были тогда и наивные люди, полагающие серьезно что они станут собственниками завода. Что с ними было?

Да все то же. Кого-то запугивали и заставляли продавать ваучеры, только уже по более высокой цене.

А если люди не соглашались и добивались получения акций, предприятия элементарно банкротились и выкупались за копейки теми кому это было нужно. Тогда это была не проблема.

Уж не говоря про лихие 90-е и лихие 00-е когда происходил постоянный передел через рейдерские захваты предприятий.

Так что, в итоге те кто продал свой ваучер, поимели хоть что-то. А те кто не продал, поимел море проблем и головной боли и кукиш.

За исключением пожалуй рабочих гиганта газпрома, которые реально могли стать акционерами и продав свои акции в 2005-2008 г.г. могли купить на нее хорошую квартиру.

Вот такая хистори.
Показать все 8 ответов
204
Алексей 5 лет назад
Кроме очередей в магазины - всё остальное по прежнему с нами, медики мало получают, нищие копаются в помойках, умалишенные бегают с портретами сталина или голышом, в грозном бегают с автоматами и палят в воздух, макдональдс на том же месте, ну вот почти ничего, ровным счетом, не поменялось.
Показать все 10 ответов
204
Алексей Ёшкин кот 5 лет назад
Митинг где-то в центре столицы 1993 год, работают танки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Сволочь 5 лет назад
Классные фото! Жаль, что не все сдохли.
Показать ещё

На что жалуетесь?