FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Блогерша показала, каким должен быть «идеальный» пункт выдачи по мнению пенсионеров Блогерша показала, каким должен быть «идеальный» пункт выдачи по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... Так и сезон можно закрыть Так и сезон можно закрыть АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей
В Китае нет 2-й волны коронавируса. Как так получилось?

В Китае нет 2-й волны коронавируса. Как так получилось?

32095
5
Сейчас по всему миру идёт вторая волна коронавируса. В России число выявленных случаев постоянно растёт, в США оно уже вообще перевалило за 100 тысяч в день, в Европе новые локдауны...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−20
Олег 5 лет назад
Да чета по моему [мат] тут написана.....
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−166
68
olirch 5 лет назад
Еще пару фактов о "китайском чуде". Количество умерших, названное также в данной статье, сейчас 4634.
Данная цифра не менялась с 16 мая! Уже полгода!
Даже если бы за эти 6 месяцев у них заболело 100 человек, то хотя бы 1 человек должен был умереть (а учитывая уровень смертность от коронавируса в других странах, то скорее всего не 1).
За последние 6 месяцев в Китае заболело (по официальным данным) 3 378... А умерло, повторюсь, 0 человек. Значит, мягко говоря, кто то манипулирует цифрами. А если одни данные лживы, то почему цифры об общем числе заболевших правдивы?
Думаю, что никаким чудом тут и не пахнет... Главное цифры красивые предоставить...
232
интернет вместо тв olirch 5 лет назад
А как у них падали первые короновирусные! А сейчас? Или они успели у себя сделать под это все, что хотели. Остальные не успели! Додалывают!
275
RuSeek olirch 5 лет назад
У меня в Китае хороший знакомый живёт (достаточно в большом городе), так вот он описывает примерно такую же картину, он не болеет, его семья тоже, да и знакомых чтобы болели нет, везде ходит, запретов нет, вообще все норм. Может конечно и нарисовали красивые цифры, но насколько они ушли от правды это вопрос.
Комментарий удален
−74
26
Китай суверенное государство, которое бережет своих гражлан. Обычно же тестирование новых лекарств проводится на жителях бедных и экономически зависимых африканских стран. Устроить из своей страны полигон для иностранных фарм. компаний - это уже давно традиционный бизнес черных вождей и диктаторов. По сути, они сдают своих соплеменников в аренду.
Показать ещё 52 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?