FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
"Правильно он Тимати с Кридом убил", или возвращение Саши Белого

"Правильно он Тимати с Кридом убил", или возвращение Саши Белого

49874
10
1
Более 3 500 000 просмотров на Youtube за сутки, кровь, деньги, шумиха - все это о новой "работе" Сергея Безрукова, которого никто не ожидал вновь увидеть в роли Саши Белого. Уже посмотрели видео? Как вам?

Источник:

Метки: Крид   Саша Белый   безруков   джиган   клипы   песня   тимати   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−215
аркадий кац 5 лет назад
а путэн такое одобряе
23
decade 5 лет назад
у безрукова глаз как искусственный - такеши китано ))))
23
decade 5 лет назад
что за тупой киллер будет брать мобильный на дело? ему еще чика звонит. Видимо это одноразовый киллер
23
decade 5 лет назад
Надо быть просто имбецилом - чтобы на роллс ройсе ехать на дело, машина незаметная как негр на севере, ну и прожили бы они в реале столько же сколько и длится этот клип. одни понты - и ни капли мысли.
23
decade 5 лет назад
Поплавки и проституция!
268
че за куча лохов?
396
Леонид 5 лет назад
Ну раз Безруков закрыл тему говна, давайте забудем как в Германии фюрера. А нормальное продолжение культовой истории все были бы рады видеть. Только вот этим безруким Безрукова трогать запретить. На законодательном уровне.
391
Бобр Антон 5 лет назад
Так это клип а не документальный фильм про снайперов. )))
Показать ещё 23 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?