FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Прямой наводкой в рабство Прямой наводкой в рабство Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
"Правильно он Тимати с Кридом убил", или возвращение Саши Белого

"Правильно он Тимати с Кридом убил", или возвращение Саши Белого

49877
10
1
Более 3 500 000 просмотров на Youtube за сутки, кровь, деньги, шумиха - все это о новой "работе" Сергея Безрукова, которого никто не ожидал вновь увидеть в роли Саши Белого. Уже посмотрели видео? Как вам?

Источник:

Метки: Крид   Саша Белый   безруков   джиган   клипы   песня   тимати   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−215
аркадий кац 5 лет назад
а путэн такое одобряе
23
decade 5 лет назад
у безрукова глаз как искусственный - такеши китано ))))
23
decade 5 лет назад
что за тупой киллер будет брать мобильный на дело? ему еще чика звонит. Видимо это одноразовый киллер
23
decade 5 лет назад
Надо быть просто имбецилом - чтобы на роллс ройсе ехать на дело, машина незаметная как негр на севере, ну и прожили бы они в реале столько же сколько и длится этот клип. одни понты - и ни капли мысли.
23
decade 5 лет назад
Поплавки и проституция!
321
че за куча лохов?
396
Леонид 5 лет назад
Ну раз Безруков закрыл тему говна, давайте забудем как в Германии фюрера. А нормальное продолжение культовой истории все были бы рады видеть. Только вот этим безруким Безрукова трогать запретить. На законодательном уровне.
391
Бобр Антон 5 лет назад
Так это клип а не документальный фильм про снайперов. )))
Показать ещё 23 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?