FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Счастливое детство без интернета: как это было в 90-е

Счастливое детство без интернета: как это было в 90-е

8198
22
Сейчас смартфоны, планшеты и приставки настолько плотно проникли в жизнь детей, что уже трудно вспомнить, чем занималось в их возрасте поколение 90-х. Перед вами подборка фотографий, которая заставляет улыбнуться и задуматься.
×

Источник:

Метки: 90-е   Фотографии   интересное   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Сергей 5 лет назад
Пипец счастье...
−49
Sergius SPb 5 лет назад
Беспризорщина, наркомания,токсикомания, отсутствие ориентиров.
102
Андрей Тимошенко Касьян Пуздой 5 лет назад
Это не слух. Я играл в Марио и в танчики на маленьком ТВ. Через пол года, контуры игры были видны на выключенном экране... Примерно так.
−207
Если помнить только хорошее, так и время в тюрьме покажется счастливым!
Ничего в бедности и разрухе хорошего нет. Все смотрели на новые западные товары, но позволить себе что то могли очень немногие... Только когда заканчивалось детство и появлялась работа, появлялись хоть и не большие но возможности куда то путешествовать или что то покупать.
30
z 5 лет назад
половина фоток никакого отношения к проклятым 90м не имеет.
Показать ещё

На что жалуетесь?