FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
Эверест, гора трупов и тщеславия

Эверест, гора трупов и тщеславия

115833
31
Эверест. Вершина мира (8848 метров). Самая высокая точка нашей суши, материальный эпитет всей нашей с вами судьбы. Покорять вершины, идти в гору, лезть в верх, ступать по головам, быть выше других, подняться над миром… сколько красивых метафор мы придумали.
Когда-то объект профессионального альпинизма, а ныне - Святая Мекка для всех коуч-тренеров, инстаграмм-гуру, инфлюенсеров. Один из самых дорогих туров на свете, проложенный между человеческих костей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Евгений Козырев 4 года назад
Подняться на эту гору как по мне не достижения а способ самоубийства или как минимум покалечить себя на всю жизнь.Кто то с дуру вознес этот подъем в достижения и куча идиотов прут туда что бы сдохнуть и лежать там не погребенными.По мне так это дикость чудовищная а не проявления мужества.
0
Светлана 4 года назад
Мне понравилась статья. Спасибо
458
vikism 5 лет назад
Безумству храбрых венки со скидкой. (не мое, но в тему)
−166
Umbrella 5 лет назад
У каждого свои мечты, нельзя за это осуждать. Я вот скорости на мото не боюсь, а высоты гор боюсь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−192
vova old 5 лет назад
КОГДАТО КОРЕЙСКИЙ ПРОФЕССОР, ЕСТЕСТВЕННО ПАК, у них не очень с фамилиями расказывал как побывла на эвересте. там для тех у кого деньги есть просто самолётом над ним кружться чтоть дороже, могут высадить на вертолёте на пару минут чисто селфи сделать . но так как там страна беднаы для ЮЖНОкорейского доктора недорого вышло
Показать все 6 ответов
−192
vova old Gleb_Skameikin 5 лет назад
у того был самолёт, а кто идиоты которые столько дислайков поставили
−192
vova old Sawelyon Brouning 5 лет назад
за что купил, за то продал)))
−192
vova old Дарья 5 лет назад
и?
Показать ещё 36 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?