FISHKINET
Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить «Где моя пицца?» «Где моя пицца?»
Конец онлайн, школа встречай: фотоотчет из соцсетей (22 фото+1 видео)

Конец онлайн, школа встречай: фотоотчет из соцсетей (22 фото+1 видео)

43597
2
1
День, которого все так долго ждали (особенно родители), наконец-то настал. Школьники и учителя встретили 1 сентября и уселись за давно забытые парты.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
152
Farly 5 лет назад
Не должны школьницы выглядеть как женщины.
У меня все.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
176
Валентина 5 лет назад
А у нас все ещё дистанционно обучение проходит(((( Сегодня уже сын заявил, что очень скучает по школе и ждёт с нетерпением когда разрешат уже нормально учиться.....я тоже этого жду...нервы с весны ещё не восстановились....
−49
Дмитрий Егоров 5 лет назад
Надо же, некоторые долбанутые школы заставляют детей в масках на уроках сидеть
250
Max Davidoff Дмитрий Егоров 5 лет назад
если ты про фотку, где геолокация Zaporozhye, Ukraine, то у них там высокий порог заболеваемости, поэтому маски в обязаловке в любые общественных местах - школы, магазы, метро, маршрутки
−49
Дмитрий Егоров Max Davidoff 5 лет назад
Маска без защиты глаз-бесполезная штука, вирус передаётся НЕвоздушно капельным путем, а тактильным, липнет на слизистую. Так что маска без защиты глаз смысла не имеет а лишь портит здоровье(а как постоянное ношение маски портит здоровье - погугли)
250
Max Davidoff Дмитрий Егоров 5 лет назад
да уже тыщу раз объясняли:
1. когда чувак чихает и из него вылетают слюни, то маска уменьшает радиус разлета, чтобы не прилетело на другого человека, который потом вмажет
2. когда чувак чешет нос, он чешет маску и не касается кожи
−49
Дмитрий Егоров Max Davidoff 5 лет назад
А что, все чихают всегда? Вообще-то, если человек чихает по болезни, то ему бы дома сидеть))) а если здоровый человек чихает, то ничего страшного так то
Комментарий удален
−15
250
Max Davidoff R00T 5 лет назад
и геолокация Ukraine - гопа там с вирусом, поэтому все в масках
Комментарий удален
−15
241
lowB 5 лет назад
А что, кроме как в сексшопе девичью школьную форму больше не продают?
Комментарий удален
−15
Показать ещё

На что жалуетесь?