FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на...
Маска и декольте. Про девушек в медицинских халатах и без них

Маска и декольте. Про девушек в медицинских халатах и без них

58330
21
Умны, красивы, счастливы - все это по героинь данной подборки, которые обожают свою профессию. Ого, таких фотографий ваших лечащих врачей вы еще не видели.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
gvel4464 6 лет назад
...не все то золото, что блестит... и никакой подъем зарплаты не решит эту проблему, уровень проф. подготовки у выпускников современных ВУЗов ниже плинтуса...достаточно увидеть по ТВ профессоров ведущих ВУЗов типа МГИМО и ВШЭ , возникает только один вопрос "Чему эти неыежды могут научить?"
4
Kolbasov 6 лет назад
Не всем без халата идёт:)
391
Бобр 6 лет назад
половина администраторы в поликлиниках частных. половина из них студентки.
−1
Aqelius 6 лет назад
ТОЧНО! К медицине имеют посредственное отношение!
391
Бобр Aqelius 6 лет назад
Это я про то что в будущем их ждет мизерная зарплата врачей и очень не легкая жизнь. недо фоточек будет. Надо поднимать ЗП врачам и учителям. Тогда они станут добрее и профессиональное. Ведь у многих отпадет вопрос о жилье и как себя обеспечить.
127
Proktor 6 лет назад
Сразу видно, что девушки хорошо лечили бы, потому что они видно, что за своим здоровьем тоже следят. Спортом занимаются, питаются правильно там.
−1
Aqelius 6 лет назад
Полагаю, что ЕСЛИ БЫ ЛЕЧИЛИ ЭТИ ЦАЦЫ - вы бы легли в могилу пораньше... :)
28
zavidnii 6 лет назад
очень красивые девушки, главное, чтоб их не стыдили за фотки где меньше одежды)) а то сейчас это популярно
−1
Aqelius 6 лет назад
ВЕРНО! Это ваш ангел хранитель оберегает. :)
Комментарий удален
24
−1
Aqelius 6 лет назад
Верно подмечено!
−1
Aqelius 6 лет назад
Верно!
−1
Aqelius 6 лет назад
Это точно!
406
Есть термин "без халата", есть в "другой одежде". Пост нормальный, а название не отвечает сути
49
Казадоев 6 лет назад
ординаторская это там орден дают?
−1
Aqelius 6 лет назад
:)
369
Vlad 6 лет назад
Сейчас все симпотненькие
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?