FISHKINET
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей
Маска и декольте. Про девушек в медицинских халатах и без них

Маска и декольте. Про девушек в медицинских халатах и без них

57555
21
Умны, красивы, счастливы - все это по героинь данной подборки, которые обожают свою профессию. Ого, таких фотографий ваших лечащих врачей вы еще не видели.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
gvel4464 5 лет назад
...не все то золото, что блестит... и никакой подъем зарплаты не решит эту проблему, уровень проф. подготовки у выпускников современных ВУЗов ниже плинтуса...достаточно увидеть по ТВ профессоров ведущих ВУЗов типа МГИМО и ВШЭ , возникает только один вопрос "Чему эти неыежды могут научить?"
4
Kolbasov 5 лет назад
Не всем без халата идёт:)
391
Бобр 5 лет назад
половина администраторы в поликлиниках частных. половина из них студентки.
−2
Aqelius 5 лет назад
ТОЧНО! К медицине имеют посредственное отношение!
391
Бобр Aqelius 5 лет назад
Это я про то что в будущем их ждет мизерная зарплата врачей и очень не легкая жизнь. недо фоточек будет. Надо поднимать ЗП врачам и учителям. Тогда они станут добрее и профессиональное. Ведь у многих отпадет вопрос о жилье и как себя обеспечить.
128
Proktor 5 лет назад
Сразу видно, что девушки хорошо лечили бы, потому что они видно, что за своим здоровьем тоже следят. Спортом занимаются, питаются правильно там.
−2
Aqelius 5 лет назад
Полагаю, что ЕСЛИ БЫ ЛЕЧИЛИ ЭТИ ЦАЦЫ - вы бы легли в могилу пораньше... :)
29
zavidnii 5 лет назад
очень красивые девушки, главное, чтоб их не стыдили за фотки где меньше одежды)) а то сейчас это популярно
−2
Aqelius 5 лет назад
ВЕРНО! Это ваш ангел хранитель оберегает. :)
Комментарий удален
24
−2
Aqelius 5 лет назад
Верно подмечено!
−2
Aqelius 5 лет назад
Верно!
−2
Aqelius 5 лет назад
Это точно!
406
Есть термин "без халата", есть в "другой одежде". Пост нормальный, а название не отвечает сути
48
Казадоев 5 лет назад
ординаторская это там орден дают?
−2
Aqelius 5 лет назад
:)
369
Vlad 5 лет назад
Сейчас все симпотненькие
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?