FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Они убили его за просто так

Они убили его за просто так

3197
1
Короче, в 21 веке тема насилия и педофилии стоит достаточно остро и не потому, что она стала стоять остро только сейчас, а раньше каждый из нас жил отдельной классной жизнью, просто, чем дальше, тем быстрее информация доходит до получателя, коими мы являемся с вами всей дружной большой компанией.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
43
это происходит от того что люди не верят органам, т.к. в нашей стране нет полиции а есть полицаи ( читай гестапо ), которые и есть преступники.
Комментарий удален
79
136
Sadoviignom 5 лет назад
Я считаю, что такие проблемы, как насилие, особенно детское, и убийство в связи с алкоголизмом должны и освещаться, и должным образом наказываться. Люди бы не устраивали самосуд, если бы была вера в справедливость судебной власти. Люди не пытались бы самостоятельно кого-то наказать, чтобы восстановить, как им кажется, справедливость, если бы люди не пытались от своих преступлений "откупиться". Это не оправдывает жестокость людей ни в коем случае вообще!
375
Nuucha Александр Зотов 5 лет назад
Оговорка по Фрейду
Комментарий удален
−455
497
Вероника Кремнева v-50 5 лет назад
Ну ясень пень, ........*.........,*...* - ...........*.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?