FISHKINET
В России добыли самый крупный цветной алмаз в истории страны

В России добыли самый крупный цветной алмаз в истории страны

3003
1
На месторождении "Эбелях" на севере Якутии добыли кристалл весом 236 карат.
Алмаз насыщенного желто-коричневого цвета нашли на дочернем предприятии "Алросы" "Алмазы Анабара".

Источник:

Метки: алмазы   интересно   недра   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
473
Алекс Янгель 5 лет назад
Когда на месторождении нашли первые алмазы вышла новость в газете "В [мат] нашли новые алмазы", но наборщик допустил ошибку и месторождение пришлось переименовать в "Эбелях"..
−51
Sergius SPb 5 лет назад
После огранки верно половину потеряет?
Показать все 10 ответов
149
MAKAPka 5 лет назад
Стоимость 1 карата бриллианта в России, колеблется от 30 тыс. до 1,5 миллионов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?