FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в...
Шокирующие цены на продукты в Магадане

Шокирующие цены на продукты в Магадане

12736
4
Когда шесть лет назад мне посчастливилось побывать на Колыме и проникнуться тамошней суровой жизнью, это было то ещё откровение. Пронзительная красота дальневосточной природы в сочетании с разрухой и безысходностью (да-да, там есть целые заброшенные города) - незабываемый коктейль, запомнившийся надолго.

Источник:

Метки: Магадан   продукты   цены   шокирующие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
leonid zilb 5 лет назад
на фото свекла по 180. Это примерно как у нас в Израиле.
Комментарий удален
−219
−87
GLOBUS 5 лет назад
Дебилы, которые думают что в Магадане высокие зарплаты, посмотрите это видео!
Самое интересное си 1:40

Врач терапевт со стажем, работая без выходных, с подработкой медсестрой, получает 35-40 тысяч рублей месяц!

Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−87
GLOBUS 5 лет назад
В США средняя зарплата терапевта составляет, внимание! 17.650$ в месяц! Это 1.266.000 рублей в месяц!
(Один миллион двести шестьдесят шесть тысяч) в месяц, средняя зарплата терапевта в США!

Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−87
GLOBUS Vasily Kapustin 5 лет назад
Ты йеблан!
Речь идёт о зарплате терапевта!
В США средняя зарплата терапевта 17.650$ в месяц!
В России средняя зарплата терапевта 30.000 рублей, это жалкие 417$ в месяц!

Это по-твоему нормально???
_________________________________
А по поводу нищеты, посмотри это видео.

Димон лично говорит; что 19-млн россиян живут за чертой бедности.
В реальности эта цифра гораздо больше, в России минимум 40-млн человек живут в нищете!

Ссылка youtu.be
−87
GLOBUS Vasily Kapustin 5 лет назад
Ни)(уя в России не изменится!
_________________________________

Учёба в мед.униаере США стоит не 800.000$ а 400.000$ за несколько лет обучения!

Зато потом медик будет получать по 17.650$ в месяц! Это обычный терапевт, другие доктора получают гораздо больше!
_______________________________

https://tsargrad-tv.turbopages.org/s/tsargrad.tv/articles/massovye-uvolnenija-vrachej-nizkie-zarplaty-pochemu-medicinu-v-rossii-lihoradit_218854https://tsargrad-tv.turbopages.org/s/tsargrad.tv/articles/massovye-uvolnenija-vrachej-nizkie-zarplaty-pochemu-medicinu-v-rossii-lihoradit_218854

−87
GLOBUS Vasily Kapustin 5 лет назад
З.Ы.Ы. А в России всё будет хорошо, не смотря на сложности.©
_________________________________

Пока у власти коррумпированные мудаки, в России никогда не будет ничего хорошего!
74
leonid zilb Vasily Kapustin 5 лет назад
а ты сравни цены с американскими и главное налоги. Так тебе ихнее зарплаты покажутся нищенскими.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
74
leonid zilb ых 5 лет назад
платят. Только что мы платим за месяц вы платите за год! а то и больше
Показать ещё

На что жалуетесь?