FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время...
Какой самый опасный фрукт для людей

Какой самый опасный фрукт для людей

5133
1
Самый страшный, можно сказать, мечтающий уничтожить всё человечество - это Яблоко!

Источник:

Метки: Еда   Юмор   сделай сам   яблоки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
Дмитрий 5 лет назад
Дуриан: - запах у него чеснока, тухлой рыбы, яиц или лука, канализации, вонючих носков, сероводорода и т. д.; - вкус у него может напоминать одновременно орехи, сыр, заварной крем, сочетание банана, манго, ананаса и папайи, ваниль, смесь мороженого, лука, клубники и хурмы.
4
Кэм Дмитрий 5 лет назад
Ну чушь же. Запах дуриана для каждого свой. Мне он пахнет просто дурианом и все. Причём очень приятно пахнет.
41
Дмитрий Кэм 5 лет назад
запах снаружи и вкус плода!
Показать ещё

На что жалуетесь?