FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Смешные картинки Смешные картинки В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Каким сегодня был бы курс советского рубля? Сравниваем цены

Каким сегодня был бы курс советского рубля? Сравниваем цены

4548
3
От ваших бабушек, и из бесконечных картинок с советскими ценами в интернете, вы наверняка слышали, что в СССР все было лучше и дешевле, и вообще трава была зеленее. Так ли это на самом деле. Сравниваем цены в СССР и в России с учетом возможного курса советского рубля.

Источник:

Метки: СССР   деньги   курсы   рубли   это интересно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Адеков Андрей 4 года назад
На счет СССР - была держава, сплоченность, культура, общий дух, какая-то забота от государства, каждый мог работать по специальности, которую он выбрал и зарабатывать. Уровень жизни в целом был выше. Небыло такого разброда в обществе, как сейчас(наркомания, алкоголизм, проституция, разврат и тп), все это пресекалось, с этим боролись, начиная с воспитания в школе. Я помню те времена, когда на питание в школе на неделю собирали по 1руб. 20коп., когда пирожок можно было купить за 6 копеек. Вся страна жила в плановом хозяйстве, а планирование - это основа успешности любого дела, и всё это разрушили, когда надо было улучшить, устранить некоторые недостатки. В результате село - разруха и нищета, сельского хозяйства нет, колхозы пропали заводы остановились и сейчас после этого уже все востанавливаем по крупицам уже в новой системе имеющей кстати еще больше недостатков. Так что не надо ругать СССР.
−7
Владимир 5 лет назад
не было б уже денег, если б СССР остался
(и кредитов у вас бы то же не было)
0
Адеков Андрей Владимир 4 года назад
Зачем они нужны эти кредиты? Это машина отбирания денег. Надо зарабатывать, и покупать, а не платить непонятно кому 100% плюсом к сумме кредита. Беря кредит на машину, оплачиваешь свою машину, и покупаешь какому-то дяде еще одну
−314
Просто все забывают, что это курс золотого инвалютного рубля (червонца), а к деревянному он отношения не имеет.

Чеки внешпосылторга для берёзки, вот это они
−314
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−314
Обратная сторона Луны american_buldog 5 лет назад
При хрущеве было 1к 10

А ещё была конфискационная реформа 47 года, когда обнулили все накопления и наличку у населения
−314
Обратная сторона Луны american_buldog 5 лет назад
Бабка рассазывала
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−314
Обратная сторона Луны Prostovopros 5 лет назад
Ну не всегда. Мои деды и родители так и не получили
−314
Обратная сторона Луны Prostovopros 5 лет назад
Ну с Москвой не стоит все сравнивать
Комментарий удален. Причина: флуд
0
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?