FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Наш верный друг потерпел крушение

Наш верный друг потерпел крушение

623
2
Всем привет. Жизнь квадрокоптера порой довольно мимолетна, хотя многие "летуны" все же умудряются сохранить жизнь на протяжении долгих лет, сопровождая путешественников в места прекрасные и отдаленные. Наш спутник отлетал более 100 км и провел в воздухе более 8 часов - на этом и завершилась его вторая жизнь (после первого падения его удалось реанимировать). Хотя будем говорить так, есть шанс что и вторичная реанимация увенчается успехом. )
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−60
Шурман 5 лет назад
46 баксов полный кейс его + 120 баксов гимбл в сборе и с шок подвесом и болтами , ремонт паяльник и 3 отвертки . Новые пропеллеры лучше оригинальные брать , из Китая хамно много раз убеждался , зацепил маленькую птичку от которой осталось куча крови а пропеллер как роза , но смог посадить , высота была 65 метров .
−60
Шурман 5 лет назад
Лопасть у тебя лопнула по твоей же вине , нужно было сильней закручивать , я на фантомах так же лоханулся но закончилось все нормально дрон просто завис на дереве .
463
Denis Шурман 5 лет назад
похода ДА
согласен и по видео видно улетающию лопсть
147
Плюшевый Вася 5 лет назад
О чем пост? Сходил в туалет. Кал желтого цвета. Обычно не бывало такого. Ничего желтого не ел. Бывали какахи от 100 до 500 грамм. А тут 300. Все в норме. Как вы думаете, какие причины?
−60
Шурман VL 5 лет назад
Пострадали , на СЕ сделали все более бюджетно , друг покупал я ему дальность увеличивал путем перепайки пульта и переконфигом . Я уже выше написал ремонт ему встанет ну в евров 150 , работы на 2 часа максимум . Паяльник самый обычный 65 ват и припой 0.2 . 3 отвертки , дрон и так так же раскрыт :))) Я мавик про даже с полной ленью перебрал за 40 минут . Фантом 4 чинил после падения 2 часа .
−60
Шурман 5 лет назад
А в чем проблема ? ну посадил бы раньше . У меня 4 недели назад мавик упал ремонт вышел примерно 100шку евро , новая левая и правая нога , новые лопасти , новый шокер для камеры . Дрона твоего перебрать полтора часа . Из Китая новый корпус и посмотреть что с гимбл случилось . Вот после ремонта царапины просто заклеил , заказал новый корпус .
Показать ещё

На что жалуетесь?