FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Самый умный дом Самый умный дом Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми...
Тухачевский

Тухачевский

15525
13
Жил был на свете мальчик Миша... Всем говорил, что происхождением - из польской шляхты. Что правда, ничем документально не подтверждалось. Стараниями родителей, мальчика пристроили в Московский кадетский корпус Екатерины Великой, который этот Миша собственно и окончил - переводом в Александровское военное училище.
×

Источник:

Метки: Россия   истории   революции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−229
fdun 5 лет назад
Рокоссовскому слава!!
−229
fdun 5 лет назад
мда, представляю если усатый его не расстрелял, чтобы он натворил в ВОВ , Жуков нервно курил в сторонке
161
Roman Sh 5 лет назад
Николай по крови немец. Все его родственнички - тоже немцы, охотно передавали секретные данные в немецкий генштаб.
−286
Революция 5 лет назад
Бред полнейший. И заговора не было. И агентом он не был.
А дураком да, был. Но за это не расстреливают. Расстреливают того кто назначил.
74
leonid zilb 5 лет назад
прочитал про
беспилотных самолетов
и не понял это шутка или афтур полный дурак?Да и про посты как то глупо. Посты ставят так чтобы к ним нельзя было подойти. И отвечает за это командир а не лейтенант. Да и зачем было забирать ценного агента чтобы потом побеги устраивать которые срывались. Типа не в ту сторону побежал. Ну очень смешно мне было когда читал сей опус.
Комментарий удален
−49
74
leonid zilb Мангуст 5 лет назад
может и правильно что давил восстания.Вот в америке не давят так и имеют полную жопу
440
Vlad Simonov 5 лет назад
Ключевое слово : «версия»
Показать ещё 59 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?