FISHKINET
Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства
А какого результата вы ожидали?

А какого результата вы ожидали?

20490
5
Ну вот, собственно, и свершилось то, о чем все так долго говорили.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
29
Natasha1111 6 лет назад
ну то что большинство будет "ЗА" я совершенно не сомневалась, причем в не зависимости, как люди проголосуют на самом деле. выборы/голосование в нашей стране проходят не первый раз, все мы видим, все понимаем... но есть правила игры. скажу честно и это только мое личное мнение: мне впервые стало стыдно. мне стыдно за себя, за людей, за актеров, за всех кто принимал в этом участие. так топорно, так издевательски, так отвратительно еще не проводились ни одни изберательно-голосовальные мероприятия. на фоне падающего, причем по официальным данным, рейтинга президента, бац! и такой оглушительный успех! эти прогандистские ролики вызывали тошноту, голосование на пеньках и лавочках - чувство брезгливости к происходящему. ну и вишенка на торте - "триумфальная" победа. мне стыдно... мне стыдно, что уже никто не стесняясь считает нас полными идиотами.
5
Losevich666 6 лет назад
Ну что бойкотёры, вы довольны? Если-б вы оторвали свои задницы и пошли проголосовали, % был бы как в Ненецком округе, а возможно и даже выше. Но продолжайте сидеть на жопе ровно, досидитесь до 3-ей мировой.
2
Александр Владлен Николаев 6 лет назад
Вы представляете масштаб аферы, там несколькими спалившимися и прочим Г они не отделались бы. Власти раздувают своими идиотскими законами народное негодование, а после сами тихо с"ебутся например в Испанию. Про кремлеботов это понятно, им уже ничего не поможет, но как вам спокойно спится вообще?!
5
Losevich666 Александр 6 лет назад
и ты один из них.
29
Natasha1111 Александр 6 лет назад
только у нас в брачном законодательстве закреплено, что нельзя сочетаться браком людям одного пола. для этого не надо было менять конституцию.
−72
trent07 6 лет назад
Выборы защищенные от фальсификаций - могут быть только непрерывные, поименные и бесцензовые.
260
УЗБАГОИСЯ 6 лет назад
Только ублюдок, который хочет что-бы международные суды е-б-а-л-и нашу Фемиду проголосовал против, а Путин пусть правит, если народ захочет его ухода то проголосует за другого кандидата в 2024.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?