FISHKINET
Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Соло на барабанах Соло на барабанах Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Студенткам МГИМО подарили браслеты Cartier на 8 марта Студенткам МГИМО подарили браслеты Cartier на 8 марта Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы
А какого результата вы ожидали?

А какого результата вы ожидали?

20499
5
Ну вот, собственно, и свершилось то, о чем все так долго говорили.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
29
Natasha1111 6 лет назад
ну то что большинство будет "ЗА" я совершенно не сомневалась, причем в не зависимости, как люди проголосуют на самом деле. выборы/голосование в нашей стране проходят не первый раз, все мы видим, все понимаем... но есть правила игры. скажу честно и это только мое личное мнение: мне впервые стало стыдно. мне стыдно за себя, за людей, за актеров, за всех кто принимал в этом участие. так топорно, так издевательски, так отвратительно еще не проводились ни одни изберательно-голосовальные мероприятия. на фоне падающего, причем по официальным данным, рейтинга президента, бац! и такой оглушительный успех! эти прогандистские ролики вызывали тошноту, голосование на пеньках и лавочках - чувство брезгливости к происходящему. ну и вишенка на торте - "триумфальная" победа. мне стыдно... мне стыдно, что уже никто не стесняясь считает нас полными идиотами.
5
Losevich666 6 лет назад
Ну что бойкотёры, вы довольны? Если-б вы оторвали свои задницы и пошли проголосовали, % был бы как в Ненецком округе, а возможно и даже выше. Но продолжайте сидеть на жопе ровно, досидитесь до 3-ей мировой.
2
Александр Владлен Николаев 6 лет назад
Вы представляете масштаб аферы, там несколькими спалившимися и прочим Г они не отделались бы. Власти раздувают своими идиотскими законами народное негодование, а после сами тихо с"ебутся например в Испанию. Про кремлеботов это понятно, им уже ничего не поможет, но как вам спокойно спится вообще?!
Показать все 6 ответов
29
Natasha1111 Александр 6 лет назад
только у нас в брачном законодательстве закреплено, что нельзя сочетаться браком людям одного пола. для этого не надо было менять конституцию.
−72
trent07 6 лет назад
Выборы защищенные от фальсификаций - могут быть только непрерывные, поименные и бесцензовые.
260
УЗБАГОИСЯ 6 лет назад
Только ублюдок, который хочет что-бы международные суды е-б-а-л-и нашу Фемиду проголосовал против, а Путин пусть правит, если народ захочет его ухода то проголосует за другого кандидата в 2024.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?