FISHKINET
Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В России предложили запретить сайты знакомств В России предложили запретить сайты знакомств ​​Герои Беслана ​​Герои Беслана Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом"
Чем порадовала российская армия (15 фото+3 видео)

Чем порадовала российская армия (15 фото+3 видео)

23411
15
1
Несмотря на пандемию, юбилейный Парад Победы все же состоялся. В этом посте расскажу, как все прошло.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
150
Lexx 5 лет назад
Опять в комментариях одни высеры либероты и кастрюль. Сгиньте, немощные ироды)))
Показать 1 ответ
Комментарий удален
18
311
Юрий Матвеев 5 лет назад
ветеранов они защищали карантином, ага. Если бы на этом параде реально попытались бы позаботиться о ветеранах - их бы на парад не свозили. Защищали они все и так знают кого. А вот ветеранов просто как пушечное мясо притащили и посадили ради красивого фона. Если там кто на параде з них ии заразился, то уже всем пофиг - по телевизору-то картинку показали, пипл схавал.
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−15
378
Шел мимо 5 лет назад
Слава великому вождю Российской Джемахерии Владимиру Владимировичу Путину! Величайшему гению всех времен создавшему такие инициативы как "Удвоение ВВП" (провалена) "Россия 2020" (провалена), "Нацпроекты" (провалены), "Майские Указы" (провалены)....
231
Руслан Сергеев 5 лет назад
Почему нельзя закрыть для украинцев наш интернет, пускай варятся на UA, COM и т.д.
83
Бендер Руслан Сергеев 5 лет назад
Потому что он не "ваш" ,а проклятых пиндосов,так что срочно удаляй его,а заодно и Винду,да и комп тоже выкинь,он Китайский:)
Комментарий удален
135
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Парад это круто , и не важно что там говорят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Oleks Volodimirovich YAKOV 5 лет назад
Со слезами на ушах...
19
Денис 5 лет назад
Меня,как Огнемётчика служившего на первых двух ТОС "Буратино-Солнцепёк",порадовала новая "ТОСочка".))
Каждый 20 лет-новый образец.
Кстати техника с моей части 1МБр РХБЗ.
Комментарий удален
135
27
Владимир 5 лет назад
Парад,это Государственная традиция,и кончайте вы по этому поводу стонать,а кому денег жалко за испорченный танком асфальт,Вот где необъятное поле деятельности: у нас разметку кладут,а потом асфальт ремонтируют,что не орете-то? А танк,он и есть танк,ему положено что-нибудь ломать.Замажем.
Комментарий удален
377
Комментарий удален
377
Показать ещё 43 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?