FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Китай на пути к среднему классу

Китай на пути к среднему классу

1629
3
За шумной вакханалией расовой войны в США, к настоящему моменту перекинувшейся даже на Европу, практически незаметно прошли два события, кульминацией которых стала одна появившаяся в интернете табличка. Оставшаяся большинством аудитории абсолютно непонятой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Лёха 6 лет назад
Аффтар, вся беда в том, что коммунизм головного мозга тебе не даёт понять: КИТАЙ В ЖОПЕ. Он был там задолго до кризиса и его распухающая "мощность производства" не могли длиться бесконечно. Кризис только ускорил проблему. А она состоит в том, что от Китая людям нужны ДЕШЁВЫЕ товары. Такой цены можно добиться только одним - работой "за миску риса", все остальные компоненты и так дешевле некуда и просто физически не удешевляемы. Сейчас, когда запланированное КОВИДло убило мировую экономику, компании и рабочие места, спрос на "мэйдинчайнину" тоже упал. Кому продавать прищепки? За сколько? Ведь если "платить честно" своим китайсам, импорт этой прищепки в другой стране как раз и будет в два раза дороже местных прищепок.
Вторая проблема - экология. Её "низкие нормы" - всего лишь бумажка, у природы нет "норм срача", есть действие и реакция. Засрёте воздух - будете подыхать от лёгочных. Засрёте землю - убьёте с/х, кислород, воду и т.п. Так что цены придётся ЕЩЁ поднять для обеспечения более-менее безопасных очистных средств + очистка того, что уже засрано.
Плюс, абсолютно прозрачная политика США(молодец, Трамп!) по восстановлению локального производства. Что ещё больше ударяет по импорту.

Итого, если вы купили китайских ценных бумаг - вы уже прогорели. Китай идёт на спад, если не хуже. Может поэтому такие "оптимистичные" статейки и появляются - кымченын заказал? :)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?