FISHKINET
Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам
Неожиданные последствия пандемии, которые наводят на глубокие размышления

Неожиданные последствия пандемии, которые наводят на глубокие размышления

47281
11
Многие из нас об этом совершенно не задумываются, а зря.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
65
Д Д 5 лет назад
Как я понял из прочитанного:
1. Давайте добавлять пластиковые бутылки в материал для кирпичей.
2. Давайте строить новые дома из обломков старых.
3. Артезианские скважины надо бурить.
4. Мы с ребятами сплавимся и пару раз переночуем на берегу. За собой уберём.
5. Всем универом подпишемся на Инстаграм-канал с фотками с субботника.
6. Родители скидываются на автобус, чтобы дети съездили в парк с учителем.
11
kaidak samarr 5 лет назад
Очень тупо. Крайне. ОДнако, все не так сложно. Даже достаточно просто. я подскажу, и ничего нового не расскажу. 1) наладьте в обязательном порядке сдачу батареек, люминесцентных ламп, градусников во всех супермаркетах или заменяющих их магазинах. Не за тридевять земель, а в каждом таком магазине, куда мы все равно ходим через день. Ничего нового, в некоторых странах это уже давно практикуется 2) Бросающийся в глаза урон экологии - п/этиленовая упаковка, "кульки". Надо запретить "кульки", вернуться к упаковочной бумаге. Вред экологии от производства бумаги такой же, как при производстве пластмассы, но первая как отход не вредит в дальнейшем природе. Тоже ничего нового, уже применяется 3) Верните стеклянные бутылки, как обменную тару. В СССР мы десятилетиями это использовали, и ничего. 4) Наконец, внедрите до конца раздельный сбор мусора - не в отдельных дворах в столице, а везде. Это тоже есть во многих странах, никакой новизны здесь нет. Просто придумайте, как стимулировать на это людей. Заставлять, эксплуатировать энтузиазм можно только школьников и экзальтированных институток, нужно задействовать интерес. Но ведь это думать надо , да? А это трудно. Проще реферат из интернета наваять - и раструбить о себе, таких правильных. Прямо, будущие эффективные манагеры....
11
kaidak samarr Mike Miller 5 лет назад
Не... Здесь просто нужна политическая воля. Бизнесу это не надо, пока есть возможность гнать ресурсы на экспорт или делать контрафактное вино-коньяк. Это все равно как здравоохранение отдать бизнесу. Без жесткого контроля государства будет капец. И зачем тогда вообще государство нужно, как не для принуждения к общественно полезной деятельности ))). Так что само собой не наладится. Жить в дерьме никому не нравится, но там, где нет жесткого принуждения убирать за собой - там всегда кучи дерьма. Лично наблюдал.
101
Андреевич 5 лет назад
Сколько постоа про молодых и талантлевых с псевдоинновациями, можно подумать профессора сидяи и нихрена толкового предложить не могут или просто фотпи не такие фотогеничные как молодых пилоток?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
480
Co-Pilot Marsikello 5 лет назад
Товарисщч! Вы меня призываете к анархии? Или сменить место жительства и щипать травку?
480
Co-Pilot Marsikello 5 лет назад
Ну уж фигушки! Уж лучше побуду пофигистом и мясоедом!
363
Velziavul Necronomikonoff 5 лет назад
Пилоткам нечего токового предложить..,
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?