FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Мужчина пожалел, что согласился на сплав по  горной реке Мужчина пожалел, что согласился на сплав по горной реке Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,...
Что замечают за собой иностранцы, слишком долго живущие в России

Что замечают за собой иностранцы, слишком долго живущие в России

28748
24
Когда иностранцы едут в Россию, вряд ли они догадываются о том, насколько жизнь здесь отличается от жизни в западных странах. Тут и менталитет, и кухня, и привычки, и традиции другие. Иностранцы, пожившие в России, не могут не испытать этого влияния русского уклада жизни на себе и даже увозят его с собой на родину. Они начинают замечать за собой некоторые признаки «обрусения».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
344
Людмила alex.alex 5 лет назад
Соглашусь с автором ниже, вам и правда встречались какие то дерьмовые люди и в нашей стране понятие русские и россияне не одно и то же, вас заставляли пить и есть ))) это вообще как ? У нас к литру водяры так же на столе подается квашеная капуста, огурчики домашние ,сало ,картофель, сельдь и много много что еще вкусного,а если вы водке без закуски хлещете это уже ваши проблемы.
344
Людмила alex.alex 5 лет назад
Это очень даже хорошо! Что русскому радость то иностранцу смерть!) Велком ту Раша май френдс))
Показать все 7 ответов
248
Andrey 5 лет назад
Херня написана
Комментарий удален
−459
−67
Таня Зуко василий Л 5 лет назад
Летал в 80-х - хлопали однако. Но заметил, что это слабоумие происходит на курортных рейсах к морю и обратно (наверно из-за повышенного количества мамочек и деточек), а вот летал в командировки по России - нет, не хлопают.
28
Бумажные картотеки в библиотеке были, есть и будут!Они дублируют электронный каталог, что бы информация не потерялась!
−67
Таня Зуко Daimos 5 лет назад
Вот-вот, за бронедверью не слышно и не до этого. Обидно только стюардессам.
344
Людмила Inlex 5 лет назад
Я всегда благодарю при выходе стюардесс, к нам с Москвы 6 часов лета, как они выносят наших оленей не известно.
Показать ещё 50 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?