FISHKINET
В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию
Без регистрации и смс: как бесплатно обновиться до Windows 10

Без регистрации и смс: как бесплатно обновиться до Windows 10

25473
3
Лицензионную ОС сейчас можно купить примерно за 10-13 тысяч рублей, но есть и другой способ заполучить цифровую лицензию.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Евгений Якупов 5 лет назад
Зачем эти танцы, какие то покупки на непроверенных сайтах? Скачиваешь винду с официального сайта, последнюю сборку, заходишь [мат]ей и покупаешь ключ за пару соток, вуаля, у тебя пожизненный ключ и винда активирована=)
35
Stepanoff Yuriy 5 лет назад
ура у меня получилось! Пришлось правда переустановить Винду с оф сайта скачал и поставил, перед покупкой надо зарегистрироваться на сайте иначе Пайпал не даст оплатить, оплатил обычной Мастеркард украина гривны вот так
Сумма в исходной валюте: 284,90 UAH
Сумма в итоговой валюте: $10,16 USD
Курс обмена:1 UAH = 0,0356620 USD

66
Valery 5 лет назад
Хочу высказать два тезиса...
Во-первых, штуковина не работает... проверил несколько раз - пишет, что что-то пошло не так. Деньги не списывает.
Во-вторых, очень любопытно, как администрация Фишек смотрит на такой контент? Если это очередное налюбилово, не влечет ли размещение ответственность? Кто-то проверял? ОЧень хочется официальный ответ...
66
Valery 5 лет назад
Update....
1. Оплата сработала только после полной регистрации на paypal, но виртуальная карта туда нормально цепляется.
2. Ключи прислали в течение 5 минут. Активация и загрузка ПО через сайты мелкософта. Все валидное - загружается и работает.
98
Alex Nikolin Will2006 5 лет назад
Могу дать oem ключик от моего старого ноута на 7
273
vitros666 5 лет назад
Сука , ключи [мат]ай по 1-2 бакса продают эти , идите нахой ублюдки .
43
dark-max Green 5 лет назад
Обновления замечательно отключаются и в 10-ке...
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?